Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Блоги » не предать себя.


не предать себя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну, пожалуй, с себя. Меня зовут Алина, мне 13 лет, учусь я в 8 классе одного из лицеев города Владивостока. Перешла в этот лицей только в этом году и до сих пор приспосабливаюсь. Есть друзья, знакомые и близкие:
~ Мама. Она у меня умница, сейчас второе образование получает. Любит детективы, романы Берсеневой, эклеры, поваляться у телевизора и выезды на природу.
~ Папа. Он второе образование не получает, т. к. у него и первого-то нет. Учился в мореходке, а не в университете, работает на корабле, периодически плавает в рейсы. Старпом, уже почти капитан :3
~ Кузен Дима. Мы с ним летом жутко поссорились, я в нём жутко разочаровалась и сейчас просто-напросто не общаюсь. Мама не считает моё поведение правильным, но мне легче держать таких людей на расстоянии от себя, хоть он и мой родственник.
~ Олеська. Некоторые здесь знают её под никами Молния и Золотая Звезда. Тоже любила КВ (когда-то), но сейчас к ним, как и к форумным ролевым, остыла. Обожает мангу и аниме, ходит в художественную школу и недавно стала фанаткой Оксы Поллок.
~ Лизка. Я пыталась заинтересовать её КВ, но безуспешно. Воможно, Ангел (то есть Капа) всё ещё помнит её под ником Звёздная Тень (в чём я сомневаюсь, т. к. она и не думала начинать игру). Недавно переехала в загородный дом в Артёме =( Но у них там классно: природа, свежий воздух, куры, собака и кошка с котятами. Любит паркур, тектоник, спорт, аниме и мангу и игры "Нэнси Дрю".
~ Маша. Одноклассница, тоже за полтора месяца знакомства успела перейти в статус подруги. Любит животных и мечтает стать биологом. Любит читать, обожает Ночных Стражей и КВ, но на форум, увы, не прийдёт: Инет не позволяет так долго сидеть на ролевых.
~ Света. Дочь подруги и однокурсницы моей мамы. Моя хорошая знакомая. Возможно, была бы и подругой, да только мы живём на разных концах города и встречаемся раз в полгода. Любит фэнтези (без ума от Гарри Поттера, особенно от Снейпа хD), аниме и мангу, увлекалась почти всеми существующими видами рукоделия (у кого-то так хорошо получается!). Да, и ещё обожает Англию (как и я = D). Она уже в 9 классе, в этом году сдаёт ГИА х.х
Охх, чуть не забыла: им недавно кошку подарили, Чипсой зовут =)
~ Тошка. Он же Его Пернатое Величество Антоний Крокодилович Австралиев. Данная кличка образовалась путём сложения нескольких других прозвищ. Как вы уже догадались, это попугай (волнистый). Он у нас красивый, зелёный, не говорящий, любит зеркала, укроп с петрушкой и сыр, а ещё ему 8 лет.

0

2

Новая подпись. Не падайте в обморок, это ведь ещё не всё! ;D

Море спойлеров Х_Х|Закройте этот ужас!

Аватар by (?)
Копирайт ака форумный псевдоним - Мелодия Солнечных Крыльев (melody of sunny wings). Можете звать Окрылённой или просто Крылой)
А вот это цвет Крылы. Ну и это, разумеется =)

Мои маски...|...в театре ролевой.

Мелодия - одиночка (она же Алиса и Элли)
Флейта - ученица целителя Грозы
Крылатая Звезда - предводительница Ветра

Информация...|...о персонаже

Статус: одиночка
Внешность: стройная, вполне симпатичная кошка с удивительным синеватым окрасом шерсти; глаза серые; украшений нет.
Местонахождение: Каменная пустыня
Собеседники: Оксимор, Серая Вечность, Хаос и Звёздный Дождь.
Состояние: лёгкое недоумение и предвкушение приключений.

Моя история|Прочитано

Анкета
Встреча с Оксимор
...

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Блоги » не предать себя.