Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » мелодия дождя.


мелодия дождя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Настоящее имя - Мелодия, или Мэлоди, или Мэл, но его никто из ныне живущих не знает. Мэл любит менять имена. На данный момент она, например, всем представляется как Алиса.
Цепь имен:
Нотка - Мелодия - Венди - Алиса (Элли)
Возраст:
14 лун
Пол:
Ж
Племя:
Одиночка
Статус в племени:
-
Внешность:
-шерсть
Цвет шерсти - что-то среднее между серебристым и синеватым оттенками, но при этом ещё с ноткой сиреневого. Никакой магии, дорогие друзья, генетика и шутка природы, только и всего! К тому же я уверена, что, если вы выйдете на улицу и займётесь изучением окраса бродячих кошек, обнаружите немало интересного. Хм, отвлеклась. Длина шерсти - мини. Короткая, то есть х) Прилизанная, волосок к волоску, и, кроме всего прочего, снабжённая тиккингом -именно эти серо-сиреневые крапинки на кончиках шерстинок придают незабываемость облику Мелодии.
-телосложение
Мэл грациозно сложена: гибкое, стройное тело, длинные лапы, изящный тонкий хвост. Она не отличается особой физической силой, оружие Элли - ловкость и скорость.
-морда
Голова сердцевидная, мордочка слегка вытянута. Уши большие, заострённые. Глаза округлые, карие, смотрят светло и смело. В целом мордочка Мэл довольно-таки миловидная, однако настоящей красавицей её не назовёшь.
Характер:
Не обессудьте, опишу не подробно. Всё равно в процессе игры характер Мелодии изменится. Поверьте, это так, мои персы всегда меняются =)
Итак, первый вопрос, который вы можете задать: добро или зло? Дать точного ответа я не могу, т. к. Мэл скорее что-то нейтральное, что-то постоянно мечущееся между добром и злом, некое серое (в переносном смысле) существо, которое не в силах сделать окончательный выбор. Иными словами, в этом отношении Алиса такая, как все.
Если личность не служит ни свету, ни тьме, значит, она служит собственным интересам. Да, Мелодия в некотором роде эгоистка. Не до мозга костей, и всё же. Если дело доходит до борьбы, эта кошка твёрдо идёт к победе, может, и не всеми путями, но всеми теми, которые не противоречат её собственным принципам.
Теперь о принципах: Мелодия не крадёт, лжёт по минимуму, и не убивает. Если речь не идёт о самозащите или защите кого-то близкого, разумеется. Помочь? Да, Мэл вам поможет, но лишь если посчитает вас достойными её сострадания. Они ставит высокие планки всем, и прежде всего себе.
Вся жизнь Мелодии протекает бок о бок с самоборьбой, самовоспитанием и самосовершенствованием. Вместе с тем Элли пытается совершенствовать и мир. Если мир этого достоин, разумеется хD И ещё: она не верит в любовь и дружбу. Почему? Смотри био, дорогой читатель)
Так-с, ну норму, то бишь 6 строк, я выполнила и даже превысила. Не буду себя мучать. Дальнейшие черты характера откроются в процессе игры.
Биография:
Тут я тоже напишу не всё. Во-первых, Мэл не всё знает, во-вторых, я не хочу, чтобы все узнали всё о Мэл, а в-третьих, я сама ещё не всё придумала :3 Но то, что уже придумала, опишу сейчас.
Мэл родилась в племени Ветра. Её мать была предводительницей - храброй, преданной кошкой, носящей имя Мечта Звёзд. Отец же нашей Мелодии - целитель Крик Ворона. Впрочем, он и сам не знал о том, что Нотка - его дочь, а не Синего Тумана, как объявила всему племени Мечта Звёзд. Правда раскрылась позже.
Нотка была не единственным котёнком. Она росла вместе со своим братом Орлёнком и сестрой Фиалкой. Счастье маленькой семьи продлилось недолго: Мечта Звёзд потеряла последнюю жизнь в битве с собаками (Нотке и её брату и сестре на тот момент было по 5 лун) и перед самой смертью, не желая умирать во лжи, призналась, кто настоящий отец котят. Крик Ворона ушёл из племени, а Нотка, Орлёнок и Фиалка стали изгоями. Только Синий Туман всё ещё относился к ним, как к своим детям.
В 6 лун наша троица, как и остальные котята их возраста, стали оруженосцами. При этом наставником Орлёнка (теперь уже Ветролапа) стал сам Синий Туман, Фиалку (Сиреньку) стал обучать брат Крика Ворона, Лилохвост, а Нотка получила в учителя Бруснику, молодую воительницу, одну из тех, кто сильнее всего презирал чувства Мечты Звёзд и целителя. Нотке (которая стала Мелодией) было так тяжело, чо она просто ушла из племени, горя желанием отыскать отца. И, что самое смешное, она его нашла.
Да, Крик Ворона действительно нашёлся, но в самом неожиданном для воителя месте: в доме Двуногих. Узнав, что бывший целитель племени Ветра подался в одиночки, Мэл потеряла веру в воителей. Возвращаться в племя она не хотела, но разлучаться с Ветролапом и Сиренькой тоже было ей не по силам. И тут началась самая трудная часть её жизни.
Мелодия сменила имя и стала зваться Венди. Её поляной тренировок стал город, а учителем - жизнь. В 10 лун Венди была уже вполне самостоятельной кошкой. И именно тогда она встретила Клариссу - добрую, весёлую кошку, вызвавшуюся быть её подругой. Мэл ей поверила, и уже спустя две луны в жизни Венди не было кошки ближе и дороже, чем Клара. Тем труднее было пережить предательство: оказалось, Кларисса - член Клана Тьмы, участники которого проходят определённые ритуалы. Одним из таких было убийство лучшей подруги. Когда Клара напала на Мелодию в присуствии всего клана, той пришлось защищатсья. И впервые её когти окрасились алым цветом крови.
Вырвашись из окружения (никакой супер-силы, счастливая случайность), Мэл собрала отряд одиночек, тоже когда-то пострадавших из-за Клана Тьмы, и разогнала сию организацию. После этого Венди перестала верить в дружбу. Почти перестала, если быть точнее.
Далее буду краткой.
- Мэл вернулась в племя. То, что случилось, шокировало кошук: её никто не узнал. Племя просто забыло о Нотке, будто её никогда и не было. Кроме того, оказалось, что Ветролап погиб в битве с племенем Теней, а Сиренька пропала без вести. Убитая горем и удивлённая, Венди уходит обратно в город.
- Мелодия встретила Циркона. Она по уши влюбилась в этого чёрного кота, но тот оказался банальным сердцеедом и оставил её буквально через два дня, после того как "признался в любви". Теперь Мэл не вреит ни в дружбу, ни в любовь. Её предала подруга, бросил любимый, не узнали соплеменники. Мир рухнул.
- Мелодия встречает Регину - мудрую старую кошку, благодаря которой заучивает много сказок, легенд и песен Двуногих. Она вообще окунается с головой в изучение этих странных животных. Регина очень скоро уходит, снова бросая Мэл. Впрочем, для неё это уже не неожиданность. Привыкла.
- Венди взяла себе новое имя - Алиса, в честь сказки Двуногих "Алиса в стране чудес". А сокращение от этого имени, Элли, взято из истории про Изумрудный город, которую Мэл также рассказала Регина. Теперь Алиса путешествует, изучает Двуногих и живёт для самой себя. Однако эта идиллия продлится недолго ;)
Пробный пост:
Нее, я столько био строчила, вы что! Халтурю, да. Но должна же быть хоть какая-то польза от моей должности? =)
Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id109242621
Как вы нас нашли?
Трудный вопрос хD
принимаю себя)

0

2

Закрываю =)

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » мелодия дождя.