Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Анкетирование » Шаблон анкеты на магию


Шаблон анкеты на магию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется в виду анкета для Стражей, Некромантов и Хранителей Истины.
Для начала несколько правил:
# Как вам уже известно из правил (которые вы, конечно же, читали), каждый новый персонаж может быть зарегистрирован после набора 300 сообщений (то бишь тот, кто набрал 300 сообщений, может иметь двух персов, 600 - трёх и т. д.). Двойник - не исключение.
# Вы имеете право не регистрировать отдельный аккаунт, а отыгрывать двойников с одного профиля.
# Родственники и друзья вашего двойника - совсем не обязательно двойники ваших родственников и друзей. Судьбы ваших персов могут сложиться совсем по-разному.
# Тот, ко играет за мага, обязан время от времени просматривать постоянно обновляющийся раздел "Магия на КВДС".
# Впринципе, вы можете зарегистрировать не двойника своего перса из Реала, а какого-то другого мага.
(Ппример: в Реале у меня, скажем, персонаж Огнелапа, а в Астрале - некая Альфонса. При этом они не являются двойниками друг друга, а их двойники тихо-мирно дрыхнут, каждый в своём измерении, и я за них не играю.)
Теперь и сам шаблон:
Имя Любое. В Астрале нет племён.
Возраст В лунах.
Принадлежность Страж/Некромант/Обладатель
Магия Название и подробное описание вашей магии.
Внешность Если Астральный персонаж - двойник уже зарегистрированного вами перса в Реале, помните: окрас, цвет глаз и телосложение двойников абсолютно одинаковы. Отличаться могут лишь шрамы и различные аксессуары, которые герой приобрёл в какой-то ситуации. Желательно указать, откуда взялись эти аксессуары, в биографии.
Характер Характер двойников, как правило, схож. Но это необязательно: разное воспитание и жизненные обстоятельства могли выковать абсолютно разных по темпераменту котов.
Биография Да, можно с упоминанием магов и магических явлений. Всё зависит от вашей фантазии. Только молю: не переборщите!
Пробный пост с использованием магии И никаких "Крыла знает"! Этот пост обязателен для всех без исключения!
Имя двойника/вашего персонажа в Реале Думаю, тут всё понятно.

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Принадлежность[/b]
[b]Магия[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Биография[/b]
[b]Пробный пост с использованием магии[/b]
[b]Имя двойника/вашего персонажа в Реале[/b]

И ещё небольшое примечание: регистрация персов-магов разрешена лишь тем, кто уже зарегистрировал персонажа в Реале и набрал 300 сообщений. Но и этого мало: надо писать большие хорошие посты и быть активным участником. Регистрировать второго и третьего "волшебного" героя можно, но с моего соглашения.

0

2

Шаблон анкеты для Обладателей:
Обладатели - это коты и кошки из Реала, обладающие магией. Ими может стать только уже зарегистрированный персонаж. Так как внешку и био вы уже описывали в основной анкете, анкетка для Обладателей совсем крошечная:

Имя
Сила
Пробный пост с использованием магии

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Сила[/b]
[b]Пробный пост с использованием магии[/b]

0

3

Имя
Хаос
Сила
Нанесение ран на расстоянии(тёмная магия)
Пробный пост с использованием магии
Тихо шел дождь, барабаня по крыше здания. Рассветом не пахло, словно время остановилось, и всю вечность будет идти дождь. Свет от фонаря кажется не таким и ярким, как несколько часов назад. В потолке дыры, с них капает дождевая вода в миску, пустую миску. Тихо, никого не слышно. Ветер дует сквозь щели, освежая мрачное место. Здесь никог нет, это ведь так? За писменным столом сидел человек. Его лапа светила на бумаги. Он уже давно спал, положив свою голову на несколько папок. Хаос сидела возле окна. На шее продолжала светиться странная жидкость, которая наматалась недавно на шею. Свечение играло смешными огоньками на стекающих каплях. Хоть и была ночь, было не так темно. Хасс спрыгнула с окна, она решила проведать "свои" окрестности здания. Спокойно проходив между дверей, она услышала грохот из последней двери. Подбежав туда, она оперлась лапой на дверь, та оказалась открытой. Никого небыло видно, только разлитый по полу формалин и пара разбитых склянок и банок. Серая кошка вошла в комнату. Ядовито-зеленая жидкость, подвешанная на тонкую веревку светило более ярче, чем возле окна. В комнате было темно, люди ее иногда использовали как кладовку, ибо это была не такая и большая комнатка. Единственное окно было заложено кирпичами. Лапочку сюда давно не вкручивали, ибо это им не нужно. Хаос наступила на разлитый формалин, ее отражение заплавало в нем. С зади кто-то прошел, очень медленно, как казалось, но на самом деле очень быстро. Повернувшись, Хасс никого не увдела, но когда она повернула голову, чтобы разглядеть, почему упал формалин, отпрыгнула назад в испуге. Страшная морда кота, вовсе не похожая на живого, уставилось на серую кошку. Одна лапа была проктически изодрана до кости, хвост и то весь был костяной. Раны, огромные когти. Изо рта капала кровь. Одного глаза небыло - была пустая глазница, ухо было разорвано, челюсть где-то оголялась до костного состава. Это было страшное зрелище. Невозможно было смотреть на это. Испаганная Хаос, нервно смотрела на это. Она закрыла глаза, зажмурившись. Она взяла в зубы свой бутылек, когтями впилась в беттоный пол, потрескавши его. Свечение перешло на всю кошку, страный кот ничего не понимая, бросился на Хаос, но при каждом его движении, на теле появлялись раны все глубже и глубже. Почти добежав до серой кошки, он упал, неуспев и пркоснуться к ней. Хасс сжала в зубах бутылек, нанеся последний мысленный удар. Лежавшее тело не двигалось, истекая кровью. Кошка отпустила бутылек, взяв за шкирку тело. Она обволяла его в пролитом формалине и потащила в подвал. Там она его оставила. Когда же она поднялась, то человек уже стоял возле кладовки, изучая странное явление. Хасс только подошла к нему, села рядом, положив свою лапу ему на колено. Она посмотрела на него своими янтарными глазами, говоря, что она спасла его от гибели. Вроде бы, человек понял это, увидем измазаную в крови пасть кошки. Он погладил ее, но Хасс не собиралась на долго оставаться здесь. Она просто ушла при нем же на улицу, она попращалась с ним, спася от смерти.

Отредактировано Dr. Haos (2011-10-28 09:20:35)

0

4

Имя
Звездный Дождь
Сила
Ведеть, чувствовать и слышать на рнасстоянии, короче как у Голубички.
Пробный пост с использованием магии
Кашка бежала по лесу. Ей было хорошо. но тут ее что-то насторожило. Она прислушалась. Дождь увидела как на их легерь идет племя Ветра. она слышала топот лап, перешептывания котов. Кошка сорвалась с места и педежала в лагерь, предупреждать племя. Дождь одним прыжком прыгнула на скалу и призвала котов к общему собранию.
-Коты Племени теней! На нас идет племя Ветра... Поэтому, Молчун, Звазда, Море, Тысячелистник, Морковка, Тень и Льдина идут со мной к стене лагеря...

Звёздный Дождь написал(а):

Кашка

О_о
Мал пост. С такими даже в воителей с натугой можно попасть, а тут - в предводительницу-обладательницу.
"Ей было хорошо, она просто бежала по лесу"... утопия какая-то. Предводители обыкновенно все в делах.

0

5

Dr. Haos
вот здесь и вот здесь всё написано. И про Обладателей, и про их силы, и про магию вообще.
Можно только одну силу из списка.
Звёздный Дождь
Ты, помню, писала такие замечательные, большие посты на КВДС! Может, лучше дополнить пробный пост? Я же знаю, что ты можешь! ;D

0

6

Имя: Метеоритная.
Сила:Телепатия. Слепой это пригодится!
Пробный пост с использованием магии: Метеоритная шла нервно подёргивая хвостом. Никто и не догадывается о её силе!  Я даже не представляла о том, что даже Пёс не хочет дать мне 2 зерна мака! Что ж , придётся самой искать... Мысленные возмущения Метеоритной прервал чей-то запах.А, так это Флейта пожаловала! Интересно, что ей надо? Таак , посмотрим... " Интересно, почему Метеоритная такая?Может ей одно зёрнышко мака дать?" Ну наконец-то!!! Хоть кто-то сможет мак дать! С усилием сделав весёлый вид Метеоритная окликнула Флейту:
Флейта! можно мне одно зёрнышко мака? Ученица целителя очень удивилась и подумала: Откуда Метеоритная знает что я собираюсь делать???!. Эти мысли не ускользнули от Метеоритной. А Флейта отвечает:
Да-да, я сейчас принесу! И ученица кометой побежала в пещеру.

Отредактировано Метеоритная (2012-06-05 12:08:45)

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Анкетирование » Шаблон анкеты на магию