Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантазёры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем историю по предложению =)

0

2

Ночь опустилась на землю.

0

3

Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ...

0

4

Oxymiron
По предложению, Окс...
Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец.

0

5

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах.

0

6

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах!
- Я - Страж Астрала. - без всяких предисловий начал кот.

0

7

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах!
- Я - Страж Астрала. - без всяких предисловий начал кот. Я поперхнулся неожиданно откуда взявшимся печеньем...

0

8

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах!
- Я - Страж Астрала. - без всяких предисловий начал кот. Я поперхнулся неожиданно откуда взявшимся печеньем, но всё же проглотил его (печенька оказалось вкусной, с шоколадной глазурью). Оскар улыбнулся: "Угощаю."

0

9

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах!
- Я - Страж Астрала. - без всяких предисловий начал кот. Я поперхнулся неожиданно откуда взявшимся печеньем, но всё же проглотил его (печенька оказалось вкусной, с шоколадной глазурью). Оскар улыбнулся: "Угощаю." Тут Оскар начал мутировать...он начал превращаться во что-то серое...

0

10

Ночь опустилась на землю. Я играл на пианино, когда оно вошло в мою комнату. Я вскрикнул и двинулся к окну. Нечто волосатое двинулось ко мне и ... облегчённо вздохнул: это был всего лишь Оскар, мой пушистый питомец. Но он так увеличился в размерах!
- Я - Страж Астрала. - без всяких предисловий начал кот. Я поперхнулся неожиданно откуда взявшимся печеньем, но всё же проглотил его (печенька оказалось вкусной, с шоколадной глазурью). Оскар улыбнулся: "Угощаю." Тут Оскар начал мутировать...он начал превращаться во что-то серое... И стал маленькой мышкой, а затем превратился обратно в кота.
-Вот что я теперь умею! - похвастался он.

0