Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » Вы меня знаете? Нее, вы меня не знаете.


Вы меня знаете? Нее, вы меня не знаете.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Долина. Иногда некоторые сокращают её имя и получается "Долли", но она терпеть этого не может, и позволяет так себя называть только друзьям, ведь Долли, значит кукла, а она ненавидит быть марионеткой.
Цепь имен: Долинка-Долина-Долина Солнечного Света-Долина Звёздного Света-Солнечная Долина.
Возраст: 6 лун
Пол: эээ ну я думаю по имени тут всё понятно, но для приличия всё же напишу. Кошка.
Племя: Гррозовое. Не знаю.. что-то меня на справедливость попёрло...
Статус в племени: ученица, хотя она мечтает стать глашатой, где-то там... далеко... в глубинах подсознания... ну что вам ещё надо?
Внешность: Взошло солнце. Казалось, она чем-то обеспокоена и озадачена. Рыжая кошечка огибала круги в близлежащем овражке. Увидев Тебя она невольно остановилась, видеть столь странных существ, как Ты ей раньше не приходилось. Твои руки немеют, глаза восторженно следят за ней. Освещённая солнечным светом она похожа на рыжую принцессу. Пушистую яркую шерсть теребит шаловливый ветер, но это лишь придаёт Рыжей шарма.
"Кис-кис!"
Тихо подзываешь её ты. Она обволакивает тебя терпеливым взглядом и убегает в кусты, из которых торчит лишь кончик пушистого хвоста. Готовы спорить, ты не заметил шрама на правом боку - отметину, полученную в лесу в одну зловещую ночь. Ранка хорошо скрыта густым подшёрстком.
Но вот, ты ловишь на себе взгляд невинных голубых глаз. В какой-то момент они начинают казаться серыми, а потом зелёными. В самом деле, это не совсем понятные человеческому взору глаза. В них - тайна.
Твой взгляд невольно понимается на уши. Это большие кошачьи уши. Теперь можно не сомневаться, что у кошки хороший слух. Почему-то хочется подойти и погладить её по макушке. Кажется, она понимает, что Ты хочешь, поэтому заранее увеличивает дистанцию. Нет, она не боится, просто не хочет.
Её длинные усы топорщатся в стороны. Величественная и гордая походка заставляет почувствовать Тебя слугой. Ты отмахиваешься от чувств и повторяешь себе шёпотом, кто есть кто, но это лишь Твои мысли. Эта недоступная кошка явно думает иначе.
Она готова убежать и напоследок ты бросаешь взгляд на её голову. Что-то похожее на пушистую чёлку, но это шерсть. Но до чего необычная!
Ты стоишь, ешь "Эскимо" на палочке и думаешь. Думаешь о кошке. Она сумела оставить свой след в твоей памяти. Наверное, Ты не забудешь эту встречу с таинственной незнакомкой.

Характер: Если Судьба наделила кошечку неплохим внешним видом, то сделать характер покладистым не сумела. Долина - упорна, но благодаря этому всегда добьётся своего, заставит кого угодно плясать под её дудку в то время как "танцоры" будут покорно соглашаться, неизвестно почему. Характер сложен и запутан, но именно благодаря этому она заняла позицию "Главный", вместо положенной её позиции "Кошечка на побегушках". Умеет вежливо закрыть рот, при этом оставив нормальное впечатление. Далеко не юные коты и кошки говорят за её спиной "что-то из этого выйдет. Но вот что?", "из неё вырастет не плохой целитель. Только лучше пусть не в нашем племени. "А её это смешило. А может, она лишь делала вид. Как-то она уже пыталась изменить себя, но это закончилось не очень успешно - сила воли быстро сдалась. Хотя после этого "кошмарного перевоспитания" она стала сдержанной, более воспитанной, но жизнь в племени была почему-то не по ней. Она хотела быть независимой одинокой кошкой, из-за чего строила в уме заковыристые планы по побегу, чуть ли не ежедневно. Она хотела быть вольной, а её заперли в клетку под названием "племя" и оставили с парой-тройкой друзей. К красному словцу скажу, что после "кошмарного перевоспитания" у неё стало больше друзей.
Постепенно она становилась душой компании для "своих" и "маленькой бестией" для чужих. Всё же своих было гораздо больше. Но сердце продолжало звать её на волю. Успокоить душу смог бы друг. Но только полностью понимающий её.
Долина никогда и ни за что не позволит унизить себя ни кому. Она непокорна. Это мешает её жить, но с каждым днём она пытается меняться в лучшую сторону. Становится благородней, по крайней мере, в отношении к друзьям и хорошим знакомым.
"У каждого большое сердце. Только не у всех оно расцветает".
Или лучше остаться такой, какая ты есть? Вопрос не из лёгких, а ответ даст судьба.

Биография: Окрестности племени Ветра, солнечный луг, залитый осенним солнцем, кошачья возня, писк. Лучи ласкали короткую шёрстку, а ты жадно глотала прохладный воздух и ничего не понимала. А ведь ещё четверть часа назад всего этого не было, поэтому происходящее казалось приятным сном. Но вот, над головой кто-то зашумел, ты быстро взлетела и почувствовала, что покачиваешься из стороны в сторону.
"Мама!"
А что ещё можно было подумать? Это уже стало своеобразным рефлексом, привычкой, от которой никуда не деться. Ведь теперь у тебя была мама, самое родное существо во всем мире, во всех галактиках! Только свою любовь её придётся делить на четверых. Ах, да, ведь у тебя была сестра и два брата и ты их всех тоже очень любила. С рождения. Теперь не только маме надо делить любовь, но ещё и тебе, и Мире, и Шипу, и Соколику...
Казалось, прошёл очень маленький отрезок времени, как тебя окружил новый запах. Позже ты узнала, что это была Детская лагеря племени Ветра. Пещерка, под сводами которой ты росла. Жаль, правда, что очень быстро её покинула. Но шло время. Однажды ранним утром проснувшись, ты не обнаружила Соколика. Его подстилка была даже не тронута - значит, он ушёл ещё вечером. Ты погрузилась в раздумья. Может, ещё не поздно? Но что-то подсказывало, что жизнь никогда не будет такой, как прежде.
Опасения подтвердились. Цепочка следов вела в лес. Ты сразу поняла, что это следы Соколика, что-то подсказало. Не долго раздумывая, ты опрометью кинулась в чащу, в тёмную неприветливую чащу. После блуждания по безмолвным полянам ты уже потеряла надежду спастись самой и спасти брата.
Наступала ночь. Она была чёрной, как дёготь, и лунной. Но блеклая луна не освещала путь, а напротив, навеивала ужас. Ты продолжала идти в поисках брата, но в душе уже жалела о затее - лучше, наверное, было бы доверить дело взрослым. Ещё шестьдесят минут пробежало и надежда ушла. Из глубин леса послышался лязг зубов и вой. Может, показалось? Но шанса спастись, казалось, уже не было - вой и лай
приближались.
Не видя дороги, ты побежала в неизвестном направлении - главное, вперёд. Всё это время в голову приходили бредовые мрачные мысли, но тут в плотной стене тоскливых деревьев появился просвет. Неужели, свершилось? Твоё спасение в двух шагах.
Так началась твоя жизнь в Грозовом племени. Ночью ты заснула около палатки учеников, а с рассветом поднялась на лапы. Сегодня предстоял разговор с Предводителем. Ты решила во чтобы ни стало найти пристанище. А потом сразу и брата. Вот только надо немного отойти от произошедшего. Всё-таки страшно. Ты уже скучала по дому, по родному дому и не предвидела, что ты - одна из них. Одна из чистокровных. Ведь твоя мать родом отсюда.
Пробный пост: Позязя, мона я скопирую Такой хороший пост был...
Долинка, дрожа всеми мышцами робко прошла на поляну. Ей было непривычно находиться в этом племени. Совсем недавно всё было хорошо. Даже как-то сказочно хорошо. Естественно, реальность предъявила свои права, и выпихнула сказку из жизни кошечки. Всё ещё вспоминаю вчерашний вечер. Тяжёлое дыхание за спиной, клацанье зубов, запах волка и собственного страха... да, наверное прожить жизнь без проблем, это утопия. Солнце нещадно светило Долине прямо в глаза. Лагерь уже проснулся, отправился рассветный патруль, но всё осталось в неприкосновенной тишине утра. Такое случалось нечасто, а для кошки так и впервые в жизни. Впервые в жизни не было суеты, весёлой возни в детской, сестры, братьев и мамы. Всё вокруг как-то обесцветилось. Грозовое племя.. хм... сама справедливость. С этой точки зрения мне тут делать в общем-то нечего. И что тогда меня тут держит? Понятия не имею. Слишком сложно всё бывает иногда. В трёх местах одновременно быть невозможно. А сердце, наверняка ещё чего-то ждёт. До чего же глупы сердца, они не холодный и расчётливый разум который "расставит все точки над i чёрточку над й и двоеточие над ё". Интуиция, чувства, эмоции, имеют ли они смысл, если ты всецело контролируешь свои действия? Вот поэтому жизнь зависит от случая, а не от смыла. Долину жизнь научила опираться всеми четырьмя лапами на сердце, и только кончиком хвоста на разум. Без этой такой простой, и с виду неправильной логики она бы не выжила. Точнее выжила бы физически, но душа бы рассыпалась в пепел.
Неестественно голубое небо. Сероватые рваные облака. Несутся куда-то вдаль. Беззаботные. А почему им такими не быть. Они могут расправить крылья, и повинуясь лишь ветру странствовать над миром. Какой бы чудак захотел им помешать? Абсолютно свободные, абсолютно одинокие и неосязаемые. Им даже нечего смотреть на этот мир тревог, потерь и поражений. В любой момент они могут перевести свой взгляд вверх. В этом "свободном" плане они всемогущи. Ничего им не мешает, ничего их не держит. А ветер. Одинокий пастух этих облаков-овечек. Он по-настоящему знает, что такое быть свободным. Быть свободным, значит быть одиноким, значит быть без поддержки, значит быть без друзей, значит быть вынужденным выполнять только свою обязанность пастуха.
«Навсегда» – слишком громкое слово.
Не клянись: ты не выдержишь клятвы.
Десять лет – словно цепь и оковы,
Слишком просто и слишком понятно.
За себя ты ответить не сможешь,
За других не ручайся тем паче: -
Срежет буквы судьбы острый ножик,
И всё будет немного иначе:
Станет клятва для вас приговором
(Кто же выдержит вечную кару?),
Будет честь лишь пустым разговором,
А присяга – дешёвым товаром.
«Навсегда» – слишком громкое слово.
Не клянись: ты не выдержишь клятвы.
Десять лет – словно цепь и оковы,
Слишком просто. И слишком понятно.
Вот именно. Слишком просто, слишком понятно для нас. Судьба бросает из стороны в сторону, только и остаётся что терпеть. Больше ничего.
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся рядом со  мной. Пришло время исполнить свое обещание будущим ученикам Грозового племени. - громогласно сказал предводитель.
О Великое Звёздное племя, неужели моя церемония уже началась?! Радостно ли ей было? Ничуть. Да, немного волнения, немного нетерпения, совсем чуточку воодушевления, но отметка радости стояла на нуле. Какой смысл мне становиться ученицей, если я не смогу разделить эту радость с родными? Слёзы уже было собрались заволочь пеленой её глаза, но кошечка сдержалась. Нельзя... нельзя... если я плачу, я становлюсь слабее. Она почувствовала как тугой комок прокатился по горлу. Возможно эта позиция оставаться сильной, сыграет в её будущем свою роль. Ведь наша жизнь театр, маскарад. Судьба, любовь, ложь, все они любят примерять разные наряды.
- Долинка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Долина. Гром! Ты будешь наставником Долины.
Похоже меня посвятили последней. И мой наставник.... Гром?! Сказать, что Долина была удивлена, значит не сказать ничего. Она была в ступоре, и если бы могла упасть в обморок, то непременно бы это сделала. Хотя перспектива быть ученицей бывшего одиночки не казалась ей ужасной, а как раз наоборот. Кошечка маленькими осторожными шажками пошла навстречу своему наставнику. Возможно это не случайно. Ведь на самом деле они так похожи. Каждый что-то потерял в жизни. Ученица опустила голову. Слишком уж смущала её эта церемония. Гром стоял сгорбившись. Представляю как он "обрадовался" узнав, что станет моим наставником. Великолепно, бывший бродяга учит кошку сбежавшую из племени Ветра, блестяще! Она саркастически усмехнулась про себя. Ну а хотя, другие варианты были невозможны, ну кому, я вас спрашиваю, кому ещё можно передать меня, только вчера пришедшую в это племя?
Флээш... до-до...
Связь с вами: Крыла знает, Крыла всё знает...
Как вы нас нашли?

0

2

Долина написал(а):

Крыла знает, Крыла всё знает...

*открывает телефонную книжку*
Не-а, не знаю.

Долина написал(а):

Позязя, мона я скопирую Такой хороший пост был...

Мона, мона, пост действительно очень хороший.
Орфография, очепяточки... Всё, молчу, молчу.
Анкета хорошая. Принята.
Вот только в Грозе ещё никого нет =(
(у нас пока две одинчки и ты хD)

0

3

Мелодия написал(а):

Вот только в Грозе ещё никого нет =(
(у нас пока две одинчки и ты хD)

А может она хочет стать предводой и пока играть с воображаемыми воителями?) А потом, когда наберутся, стать Долиной.

0

4

Да ну, я подожду)))

0

5

Долина
Ок) Я через неделю зарегистрирую Флейту, ученицу целительницы Грозы) (см. акцию)
И ещё, чуть не забыла: поставь аватар =)

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » Вы меня знаете? Нее, вы меня не знаете.