Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Флудилка » Флуд #1 "имени великих фантазёров"


Флуд #1 "имени великих фантазёров"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Ведь именно фантазия, богатое воображение и желание окунуться в мир КВ привели вас на этот форум. Не так ли? =)

0

2

ну все, этЪ и тут объявилась х)

0

3

Grey Eternity.
Ура!!!!!

0

4

Oxymiron написал(а):

Оборонительный Клонированный Синтет с Инсталлированным Модифицированным Имплантом для Непрерывного Ограниченного Разрушения

Убило х)

Grey Eternity. написал(а):

ну все, этЪ и тут объявилась х)

*рада*

Oxymiron написал(а):

Ура!!!!!

Зато Ост нету) Не с кем тебе воевать, Окси)

0

5

Oxymiron написал(а):

Оборонительный Клонированный Синтет с Инсталлированным Модифицированным Имплантом для Непрерывного Ограниченного Разрушения

Только ведь "Оксиминор" получается. А в нике Оксимирон...
Сменить?

0

6

Мелодия
Блин, надо запомнить....я исправлю)
Да, жаль...а может Ост в Астрале будет!?))))

0

7

Вау! Вау! Я нашла его! Нашла!!!!!!
Мелодия, можно кое что изменить в анкете!? Я вспомнила!!! Ура!

0

8

Oxymiron написал(а):

Блин, надо запомнить....я исправлю)

Лично мне "Оксиминор" больше нравится хD

Oxymiron написал(а):

Да, жаль...а может Ост в Астрале будет!?))))

Спросим)

Oxymiron написал(а):

Вау! Вау! Я нашла его! Нашла!!!!!!
Мелодия, можно кое что изменить в анкете!? Я вспомнила!!! Ура!

*ждёт пояснений*

0

9

Мелодия
Я потом выложу. Я написала рассказ. История. Страшилка.
Там очень все запутанно, страшно, но понятно.
Там у девушки есть талисман: Кусок льда, а внутри перо сокола. С этим талисманом все так и связанно. Можно поменять камень на это? А рассказ попытаюсь выложить когда творилка будет)

0

10

Хех, потянуло меня, что-то на хиппи. Да, вот недавно посмотрела я фильм про них, как-то глаз положила и теперь живу с этим. Сидя на диване, он тихо втягивал морошку, а я стояла у окна и смотрела как по стеклу катаются прозрачные капельки: "А тебе не надоело, а?"- спросила я, не оборачиваясь. Я представила, как Дождь сейчас удивленно смотрит на меня и пытается встать, но слабость не дает ему подняться: "Что с тобой, подруга?"- спросил он, наконец встав. Он подошел сзади и обнял меня за плечи. Я обернулась и посмотрела ему в глаза: "Пошли, погуляем?"- спросила я. Взглянув в окно, я заметила как прохожие стали медленно удаляться и улица опустела. Самое время погреться под дождем...Я услышала как он задумчиво выдохнул и затянул. Он кивнул, хотя в этот момент я на него не смотрела, может быть он не кивал вовсе, но я решительно направилась на улицу. Вчера мы накурились какой-то дикой травки и я теперь полагалась лишь на свой слух. Я вздохнула, одевая любимую ленту и посмотрела на Дождь: "Ты идешь?"- спросила я. Он задумчиво кивнул и двинулся по направлению ко мне, но потом остановился. Стало тихо. только за окном стучал дождь. Друг как будто прислушивался к чему-то, но потом подошел ко мне и снова кивнул, как заколдованный. И мы вышли. Когда я подошла к крыльцу, то увидела, что дождь только сильнее разошелся. Я вышла из под навеса и сразу почувствовала прохладные капли на коже. Мне было приятно, особенно когда я пошла босиком по горячему асфальту: "Вот она - жизнь!"- воскликнула я и Дождь подмигнул мне. Я рассмеялась и вдохнула пропитанный влагой воздух. Дождь лег прямо в лужу и стал делать "ангела". Я легла рядом с ним и начала делать круги на воде. Одежда промокла, волосы спутались и промокли до ниточки. Я улыбалась, ведь сегодня был прекрасный день. Не хватало только ромашки и мяты, очень приятно. Так возбуждает чувство юмора, так, что потом водки не нахватишься...мы так и лежали, мокрые, под дождем...

0

11

Oxymiron написал(а):

Можно поменять камень на это?

Можно. Только лёд-то растает...

0

12

Oxymiron написал(а):

когда творилка будет)

Камень в мой огород. х.х

0

13

Oxymiron написал(а):

Хех, потянуло меня, что-то на хиппи.

х)
А рассказ откуда? Твой?

0

14

Мой, конешн) х)))

0

15

Oxymiron написал(а):

Мой, конешн) х)))

=D *проснулась совесть* Ща, подожди, сделаю Творилку...
Рассказ хороший) Жду твою страшилку.
Да, и:

Мелодия написал(а):

Можно. Только лёд-то растает...

0

16

Мелодия
В том-то все и дело! Ха-ха! Он НЕ ТАЕТ!)) х___х

0

17

Oxymiron написал(а):

Он НЕ ТАЕТ!)) х___х

Охххх...
Сначала Остыч со своим вечным пламенем, теперь ты с нетающим льдом. Куда ж деваться бедной Крыле?
Ладно, впрочем. В конце концов, волшебный у нас форум или неволшебный? = D

0

18

Мелодия написал(а):

Ладно, впрочем. В конце концов, волшебный у нас форум или неволшебный? = D

Ну, ты чего! Идиотка такие вопросы задавать? х___х

0

19

Oxymiron написал(а):

Ну, ты чего! Идиотка

Оо На тебе приехали.
*обиделась*
Ща как достану сковородку "Тефаль", будет тебе идиотка. Оскорбление - нарушение правил, между прочим! Какой из тебя после этого милиционер? хD

0

20

Мелодия
Я знаю! Я вообще все правила знаю! Просто это была шутка...ТоТ
*достала тапкомет*

0

21

Oxymiron написал(а):

Просто это была шутка...

Да я тоже шучу)
*чисто в шутку достаёт "Тефаль" и замахивается на Оксимор*

0

22

*достает подушку, прикрывается*
Я знаю, что ты проснулся....

На часах 5-35 утра, но я уже давно проснулся. Я лежу, просто лежу на кровати… но знаете, что страшнее всего в моей истории? Мои родители тоже здесь, смотрят на меня. А я могу лишь отводить взгляд, изо всех сил стараясь не заорать от ужаса. Сильно пахнет кровью. Свежепролитой кровью. Черт возьми, мне страшно, как мне страшно, Господи…
Здесь… есть что-то. Нечто. И как только я покажу, что проснулся, мне тут же настанет ппц. Я сдохну, сдохну и никто не придет на помощь. Я уже думал над тем, как можно спастись – но единственный выход – это бежать, изо всех сил бежать на улицу. Орать, вопить, звать на помощь. Надеяться, что меня хоть кто-то услышит. Хоть соседи. Кто угодно. Шансы не велики, но если я останусь тут, то мне конец, наверняка. Оно ждет. Ждет, когда я проснусь. Когда я увижу его «шедевр».
Но мне надо начать с самого начала.
Часа три назад я проснулся от криков. Кричали дома. Здесь. Я встал и пошел проверить что за дела, но по пути понял, что хочу в туалет. Черт, надо ведь было пойти и проверить, что за шум, но нет, санузел же важнее! Оно меня могло убить, в любой момент. Но, в общем… короче, когда я вышел из туалета, то… ковер был весь в крови. Я дал стрекача до своей комнаты, трясясь от ужаса как девченка и спрятался под одеялом, пытался заснуть опять, уверяя себя, что все это просто сон, просто странный сон.
Потом… потом я услышал, как открылась дверь моей комнаты. Я украдкой выглянул из под одеяла, чувствуя себя как напуганным до смерти пятилетним пацаном. Я увидел, я увидел как что-то втаскивало тела моих родителей в комнату. И это не было человеком, черт возьми, не было! Что-то голое, безглазое и безволосое, с походкой пещерного человека, ссутилившееся под весом мамы и папы… Вот только это что-то было умнее любого пещерного человека. И оно понимало, что делает.
Отец… отца оно усадило на пол, оперев на кровать и развернуло его голову ко мне лицом. Маму оно усадило на стул. Как и отца – лицом ко мне. Потом… потом оно начало тереть ладонями по стене, рисуя кровью пентаграмму, чертову пентаграмму в круге! Тварь расстаралась на полную, рисуя этот шедевр… В завершение она написала что-то на стене, какое-то послание, но было слишком темно, я не мог это прочесть.
А сейчас эта тварь сидит у меня под кроватью и выжидает, черт, выжидает!!!
Мне страшно. Мне страшно. Чтоб его, как же… как же… глаза привыкли к темноте. Понимаете? Я могу прочесть, что там написано, но не хочу, не хочу, потому что даже просто подумать об этом – это конец. Но я чувствую, что должен увидеть это. Должен увидеть. Перед смертью.
И я смотрю.
«Я знаю, что ты проснулся»

0

23

У меня сегодня с двух до семи художка Х_Х чееерт, я умиралЪ

0

24

Grey Eternity.
Бедняжка...а как же Ост!? ТоТ *плачет*

0

25

Oxymiron написал(а):

Я знаю, что ты проснулся....

Начиталась уже) Остыч же на КВДС Втором выкладывала)

Grey Eternity. написал(а):

У меня сегодня с двух до семи художка Х_Х чееерт, я умиралЪ

О.О *мечта пойти в художку растворилась, будто её и не было*

0

26

Фууух. Лагерь Реки доделала. Остались Тень, Ветер, Границы и священные места, город...
Ой-ой-ой.

0

27

Мелодия написал(а):

О.О *мечта пойти в художку растворилась, будто её и не было*

О! Я хочу в художку))) Хочу, хочу! Мы как раз ищем подходящую))

0

28

Oxymiron
=) Я тоже хочу. И подходящая есть: подруга в этом году пошла. Только вот художник из меня, как из Ост романтик =(

0

29

Мелодия написал(а):

=) Я тоже хочу. И подходящая есть: подруга в этом году пошла. Только вот художник из меня, как из Ост романтик =(

Так для этого и нужны художественный школы! ;)
Из меня романтик тоже никакой, я все быстрее превращаюсь в Ост, только со своим характером и мативами....

0

30

Oxymiron написал(а):

я все быстрее превращаюсь в Ост

Угу. Не ты одна. *косой взгляд в сторону Остыча* Эт, ты у нас очень опасный человек.

Oxymiron написал(а):

Так для этого и нужны художественный школы!

Туда же ещё поступить надо =) А уменя ведь ни капли таланта. Разве что фантазия хорошая.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Флудилка » Флуд #1 "имени великих фантазёров"