Имя: Метеоритная.
Имена: Метеоритка-Метеорка-Метеоритная. А родные называют Метеор.
Возраст:56 лун.
Пол: кошка.
Племя: Гроза.
Должность в племени:предводительница.
Внешность: Метеоритная - это маленькая черепаховая кошка с необычно ярким пушистым огненным хвостом,янтарными глазами и кисточками на ушах. Так написала бы сама Метеоритная. А я напишу более подробнее. Начну с мордочки.
Вокруг темновато розового носа белый круг. Есть три рыжих пятнышка на чёрном фоне.Два пятнышка вокруг левого уха и одно справа. Левое ухо белое, правое - чёрное. На грудке рыжая манишка на белом фоне. Лапы белые. Хвост огненный. Чёрное ухо надорвано. Глаза не видят, но это секрет Метеоритной. На глазах туманность.
Характер: ярая, смелая, храбрая, готова постоять за себя.Гордая , мудрая, агрессивная, добрая, колючая, честолюбивая.Кстати , а 6 строк вам не кажется многоватым,а? Игривая,хитрая и заносчивая. Короче, характер Метеоритной зависит от обстановки дела.Например, упустила белку будучи оруженосцем. Характер: грустная, огорчённая, сюда включается позже агрессия, колкость.
Особые приметы в характере: если что-то понравилось, зрачки расширяются. Победила кого-то или поймала дичь, топорщит усы. Нравится "делать" патрули на Совет.
Биография: родилась слепой и в гнезде Двуногих. Брат её матери был лесным, поэтому она (мать) опасалась за жизнь Метеоритной и отдала её лесному брату. Похожий случай когда Принцесса отдаёт котёнка (Белохвоста) Огнегриву в племя(Огонь и лёд). Очень похоже, особенно когда домашнюю не хотят принять в племя, и только один кот говорит , что племени нужны воины. Ну, примут меня, или нет???? - думала в это время Метеоритная. В конце концов её приняли. Сидела в детской смирно  и только перед самой церемонии посвящения в оруженосцы Метеоритной не сиделось на месте. Когда её позвали, кометой помчалась к скале. Предводитель заметил это, и не стал менять её звёздное имя. И началось! Бои, тренировки , охота и уход за старейшинами. Правда ухаживать за старейшинами ей нравилось ничуть ни меньше, чем патрули! Вот её уже после битвы посвящают в воины, после чего в 13 лун  Метеоритной дают оруженосца, в 16 лун  в битве ей надрывают ухо.  Когда оруженосца Метеоритной посвящают в воины , глашатай заболевает и умирает.Метеоритная становится глашатаей . 1 луну спустя теряет свою жизнь предводитель. Последнюю. Дальше всё понятно.
Пробный пост: Метеоритная сидела в своей пещере. Вдруг врывается глашатай и орёт:
Метеоритная!!! Племя Теней нарушило границу!!!
Врывается Светлянка и говорит срывающимся голосом:
Метеоритная! Племя Теней на нас напало... Оно ждало нас на границе.
Слепая предводительница встаёт и говорит как Светлянка.
Бой начался?!
Да!
Вот оно что! а я думала мы сами нападём!
Метеоритная оглашает племя:
Грозовое племя! на  нас напали Сумрачные коты! Все воины и оруженосцы идут со мной! Пёс и Флейта! Вы остаётесь охранять лагерь!
Связь с вами: Мой Мир. Ищите меня как Белогривка . до 7 числа июня, после я стану Яролика .
Как я нашла вас: очень прикольно. я зарегестрировалась на вашем первом сайте, который был пустой уже , я стала Звездой Которая Сияет Век и написала анку. потом увидела "мы переезжаем это окончательно и бесповоротно" На 1 сайт я попала после поиска в яндексе этих слов ролевая где есть клан падающей воды ну а дальше понятно.

Отредактировано Метеоритная (2012-06-04 12:30:35)