Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто живёт у вас дома? =)

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Вид[/b]
[b]Пол[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Черты характера, привычки[/b]
[b]Что любит[/b]
[b]Кого считает хозяином[/b]
[b]Забавные случаи[/b]

0

2

Имя Тоша, он же Его Пернатое Величество Антоний Крокодилович Австралиев.
Вид волнистый попугайчик.
Пол м.
Возраст около 8 лет.
Внешность зелёный и необычайно тостый.
Черты характера, привычки вредный, но очень умный. Не разговаривает. Любит болтать с зеркалом и носить ему корм и воду. Очень редко вылетает из клетки.
Что любит петрушку, укроп, сыр, яблоки и бананы. И волосы .D
Кого считает хозяином меня, ибо я научила его давать мне лапу. Хотя кормит его мама.
Забавные случаи Поздний вечер. Лежим мы с мамой на диване, смотрим телевизор. Вдуг я слышу странные звуки: шелест крыльев и такой топоток... как будто Тошка стучит коготками по полу. Решила, что показалось.
Наутро нашли Тохинского на полу, замёрзшего и напуганного. (прим.: раньше его клетка была на кухне, подвешена к потолку)

0

3

Имя
1641/1438
Вид
крыса/мышь
Пол
самец/самка
Возраст
3 месяца/3,5 месяца
Внешность
оба черно-белые
Черты характера, привычки
1641 очень общительный, любит новых людей, радуется и много ест.
когда хочет привлечь внимание, берет миску в зубы и елозит ею по железным прутьям.
1438 тихая мышь, пофигистка лютая, ест мало, пьет мало. Ночью начинает бегать по верхней крышке своей пластиковой коробки.
Что любит
1641 - сырок "Дружба", варенные яйца, кефир/молоко, авокадо и сдобу с маком.
1438 - черный хлеб, семечки
Кого считает хозяином
меня.
Забавные случаи
1641 когда бегал по мне, захотел пить, заполз мне на лицо, лапами надавил на нижнюю губу и начал облизывать ее изнутри. часто встает на задние лапки, обхватывает нос передними и облизывает его. А если схватить его за хвост в клетке (когда он оказывается между прутьями) он плюхается на зад и лапами тянет его назад.
1438 выпрыгнула ночью из 2 литровой банки, спустилась по столу, залезла на кровать и залезла мне под рубашку на спину. обнаружилась утром в ванной, когда я пытался поправить рубашку и почувствовал шевеление.

0

4

.Cicatrix написал(а):

1641/1438

О_О
Пожалуй, более необычных имён для домашних питомцев я не слышала.

.Cicatrix написал(а):

выпрыгнула ночью из 2 литровой банки, спустилась по столу, залезла на кровать и залезла мне под рубашку на спину. обнаружилась утром в ванной, когда я пытался поправить рубашку и почувствовал шевеление

хD

0

5

Имя
Чара, но мы все в шутку называем её Чапаем .D
Вид
Улитка. Вроде как виноградная.
Пол
У улиток нету пола О.О
Возраст
год
Внешность
Склизкая, цвета соплей.
Черты характера, привычки
СЛИШКОМ активная, немного эгоистичная и жутко ревнует меня к другим животным. Как например, однажды друг принёс мне на день свою змейку. Ну, чтоб последила немного. Так Чара потом на меня неделю дулась, даже одуванчики не помогали :С
Что любит
Одуванчики
Кого считает хозяином
Ну вообще, судя по её представлениям, я - домашний питомец, а она - хозяйка
Забавные случаи
Когда я ушла из дома, забыв закрыть банку, она сбежала под холодильник.

0

6

Имя
Чилли
Вид
Кошка
Пол
Кошка
Возраст
3 года
Внешность
Белое пузо, вся в чёрные полосы спина. Шейка тоже белая. Морда как и спина полосатая. Четырёх или пяти цветная. Но не удачная. Не яркая. КЛЫКИ ГИГАНТСКИЕ, КОГТИ ТОЖЕ САМОЕ!!!(ЭТО НЕ КОШКА, А ВАМПИР!)
Черты характера, привычки
Любит когда, кто-то спит или лежит, подкрасться незаметно прыгнуть на ногу и стать по ней ходить. ЗЛЮЩАЯ ПРЕ ЗЛЮЩАЯ! Любит погоняться за мной, или ночью спрятаться за дверь, а когда именно я прохожу мимо, то она на меня кидается и наченает гнать на кухню, а там я в тупике, и она меня наченает кусать и царапать.
Что любит
Всё, что дадите, кроме хрена и чего нибудь протухшего.
Кого считает хозяином
Меня не навидит, маму любит(пока я лежала в больнице, она кидалась на папу).
Забавные случаи
Однажды когда ванная была наполнена почти до краёв водой, а свет был выключен, Чилька прыгнула в ванную, а мы все всё слышали и подумали:Что это было?А через несколько мнгновений сама Чилли пробегает мимо комноты, вся-вся мокрая, (но мы этого не заметили)а за ней тянулся мокрый след, а самой капали капли. Мы все тогда чутли не падали от смеха. И после этого случая она воы боится ну... того как попить.
Ещё один случай: однажды оставили мы включённой воду, а Чилька залезла и стала носом тыкать в воду(это до случая выше). Мама сняла это на фотоаппарат. Но ей надоело тыкать, и она стала не тыкать, а лизать! (это была умора!)После этого она стала "ловить" воду лапой, а после стала уши сувать под струю. А сама её ловит с низу лапой после того как вода скатывается с ушей.

Отредактировано Светлянка (2011-11-28 17:00:18)

0

7

Мелодия написал(а):

.Cicatrix написал(а):
1641/1438
О_О
Пожалуй, более необычных имён для домашних питомцев я не слышала.

у меня своя политика насчет имен.
как животных, так и людей.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Наши питомцы