Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Анкетирование » Анкета Светлянки


Анкета Светлянки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа:
Светлянка.
Номер акции:
№3.
Племя:
Грозовое.
Пробный пост:
Палатка оруженосцев:
Светлянка после хорошего сна села и начала умываться.Ведь нужно быть хорошей и приличной.Думала Светлянка. Ну вот теперь я готова выйти наружу. Ха-ха! Я забыла про хвостик!Светлянка опять села и продолжила умываться.Ну, теперь закончено!Светлянка встала и вышла на главную поляну.
Главная поляна:
На главной поляны было как обычно всё спокойно. Котята резвились возле детскойКогдато я тоже была такой.уныло подумала Светлянка, но всё равно продолжила дальше расматривать, вто происходило на поляне, Пёс-это наш целитель сидел возле палатки и, что-то делал.Интересно, что он делает?но Светлянке было не так уж интересно, что делал Пёс. Она зевнула и поняла, что ещё не выспалась и помогать ей не кому, она развернулась обратно в палатку оруженосцев, что бы до конца выспаться.
Палатка оруженосцев:
Светлянка покачиваясь подошла к своей подстилки и улеглась, но что-то ей мешало хорошенько устроится. Светлянка встала и увидила на своей подстилке маленький комочек мха.Интересно, откуда он тут взялся? Я ведь спала, и всё было нормально.Но Светлянке было не до разборок, она очень спать хотела, поэтому она просто убрала этот кусочек мха и уже лучше улеглась.Ох, как хорошо!Это было последним, что она успела подумать перед тем как уснуть.
Связь с вами:Мой мир.
Как вы нас нашли?По рекламе.

Простите, что я так указывала где нахожусь. Больше никак не могла.

0

2

Светлянка
Немного прихрамывает орфография и грамматика, но в целом пробный пост хороший)
ПРИНЯТА. Добро пожаловать в наш дружный квдс-шный коллектив =)

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Анкетирование » Анкета Светлянки