Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос очень прост, но не однозначен - в чем же, по вашему мнению, заключается смысл жизни? Отвечаем. Обсуждаем.

Лино я считаю, что смысла жизни нет. То есть у по идее он должен быть у каждого свой, но нам лень придумывать двигатель нашей жизни и поэтому мы слизываем у тех, кто все же решил один раз подумать серьезно. Так вот как раз те люди, что выявили для себя жизненную цель, смысл, чаще всего и добиваются успеха. Некоторые из них стремятся стать президентами, космонавтами, актерами(актрисами) и другими людьми, которых будут помнить, как бы честолюбиво и смешно это не звучало. Помнить за хорошие заслуги, но иногда такие люди хотят плохой памяти о себе. Впрочем, не об этом сейчас.
Мало поставить эту цель, важно добиться её. Всеми усилями, не любой ценой(Это уже дело нравственности), понимая, что не всегда желамое становится действительным. Только те люди, которые реально готовы идти к цели, добиваются своего. А остальные вяло мечтают о пресловутых виллах на Канарах, золотых цепях и бэхах с тонировкой, продолжая бездействовать.
Смысл всего написанного в том, что каждый кузнец своего счастья, то есть у каждого свой смысл жизни. А у кого-то его нет, потому что повезло родиться в семье, в которой когда-то уже начали исполнение смысла жизни и весьма успешно.

0

2

Silver Star
Вопрос на засыпку: какой смысл жизни непосредственно у тебя? =3

0

3

Мелодия [Алиса написал(а):

]какой смысл жизни непосредственно у тебя? =3

Бухать, воровать, убивать
Я живу без смысла жизни. Зачем? Я буду тупо угнетать себя, вспоминая цель. Просто плыву по жизни, как лодка по воде)

0

4

Silver Star
Нну.. Не могу сказать, что согласна с таким мировоззрением.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Смысл жизни