Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » И вы придумали меня...


И вы придумали меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Буревестник (Storm petrel)
Цепь имен:Глазастик – Бурелап-Буревестник- Вещая Звезда.
Имеются прозвища среди бродяг и одиночек. Известен под именами Сантьяга, Маэстро.
Возраст: 26 лун
Пол: М
Племя: Грозовое
Статус в племени: глашатай
Внешность:
Небольшой, даже можно сказать мелкий кот, белого цвета. Только уши его коричневые, что осталось от отца. А своим белым окрасом и глазами полностью пошел в мать. А глаза его похожи на маленькие льдинки, а когда кот делает жалостливую мину, но всем так и хочется его утешить и пожалеть. Хотя такая мина появляется на нем не так уж часто. Так вот про глаза: эти льдинки могут очень внимательно изучать собеседника, а могут глядеть будто сквощь него, это уж как приспичит самомму коту. Шрамов, как ни странно на коте не наблюдается, на крайней мере совсем уж заметных. Одним словом наш герой – «недоальбинос»
Характер:
Буревестником стал за любимую привычку нагнетать обстановку, и любимой его фразой является «Буря близко!» Причем все это говорит с задорной интонацией,будто лучшей вещи и случиться не могло. В компаниях Буревестник не бывает серьезным – что-то действительно важное следует говорить лишь достойным - но некоторые меткие замечания, которые он не в силах удержать, не заставляют собеседников сомневаться в его уме. Но временами и последнее подвергается сомнениям, поскольку в период особой скуки воитель способен совершать невообразимо необдуманные неожиданные безбашенные поступки, при этом на следующий день он будет лишь лукаво улыбаться и никогда не попросит прощения и не пустится в объяснения, не считая нужным. Обладает чувством юмора, по мнению многих «странным», в то время как сам Буревестник назвал бы его «тонким».  По каждому поводу имеет свое мнение, спорщик еще тот, он может по любому поводу заключить пари. Одним словом «Игрок». Нахален не по возрасту, может даже с предводителем поспорить, если его точка зрения не совпадет со мнением нашего героя. Он фаталист и обажает разные рискованные авантюры. И шпионаж и битва для него раздолье, от  таких дел никогда не отказывается. А вот охоту люто ненавидит, да и не получается у него охотится. Несмотря на такую активновть кота, бывают дни, когда он просто лежит в палатке воинов и думает о своем. И надо сказать, что кот очень проницателен, он умеет в поведении собеседника подмечать детали характера. Но только, если оно ему надо. Кстати, он умеет высокопарно и вежливо говорить, поэтому любит вести переговоры с другими племенами.
Сам себя любит, считает красавцем( и ведь не обманывает сам себя, одни глаза его чего стоят) и к тому же бабник. Романов его не сосчитать, но ни один не довел до создания семьи, наш герой трясется при слове «дети». Самый большой его кошмар быть окруженным пищащими комочками меха. Правда вот уже несколько лун он не может отвести взгляд от одной кошки, но почему-то не собирается снова выстраивать отношения. Страх наступить на грабли, разрушить иллюзию идеальной любви? Да кто его знает, этого кота.
И все же он очень способен, и при желании мог бы возглавить племя. Но ведь это так утомительно, управллять целым племенем. И скучно…

Биография:
Никаких злобных предков в роду, никаких проклятий и никаких трагедий. Собственно обычный по происхождению лесной кот, и вообще ничего такого, чтобы делало его «избранным» среди остальных. Но это не значит, что сам Буревестник считает себя массвкой, для себя он всегда будет самым главным и любимым героем. Но вернемся к семье. В возрасте котенка ничего с ним не спроисходило, из лагеря не убегал, в палатку целителя не лез, родители не могли нарадоваться: «Чудо, а не ребенок» Три хаха четыре раза. На Маэстро оторвался по полной в ученичестве: убегала от наставника, спорил с ним, смеялся на уроках и вообще просто не слушал. Приструнить не получилось, наказания он честно отрабатывал, убирал подстилки и снова принимался за старое. Племя устало и махнула рукой «В семье не без урода» Но компанию свою он нашел, всегда была горстка оруженосцев, готовая поддерживать шалости приятеля. С горем пополам Сантьяга стал воином, но ученика ему не доверяли. Да даже подумать не могли. что этот раздолбай может кого-нибудь и хоть чему-нибдуь научить. Но им всем стоило узнать Буревестника лучше ,ибо он умен, но умеет это скрывать, потому что, когда считают, что ты идиот, гораздо легче выведать секреты и тихонько манипулировать. Вообщем племя жавно ждало от воителя какой-нибудь выходки и тот не заставил себя ждать: удрал из племени. Почему? Да скучно ему было, поймите, люди!
Шляясь по городу знакомился с одиночками, домашними. Среди банды уличных котов обзавелся приятелями и даже получил несколько кликух. Отсюда и этот странный «Сантьяга» и «Маэстро». Побузив немного,наш герой снова заскучал и рванул обратно в племя. Важно так вышел на главную поляну и объявил « Я вернулся!» Для предводителя была выдумана легенда о страшных двуногих и о том. Как его насильно держали в плену. Не вертить словам Буревестника резону не было, поэтому наше герой вернулся к обязанностям воина. Романтические приключения расписывать не имеет смысла, жизнь Сантьяги течет в совсем обычном русле.

Пробный пост:
Кто у нас здесь? Этот слишком тощий, этот слишком уродливый... Этот вообще Мёд...

Мёд медленно шел за братом к пещере лунных кристаллов, до конца пути оставалось совсем чуть-чуть, а по пути было время обдумать, что в своей жизни он сделал. Странно, я иду не умирать а все равно перед глазами стоит вся моя прошлая жизнь. Из пещеры выйдет совсем другой кот. Утешало лишь то, что рядом был брат, один бы глашатай точно бы свихнулся. Близнецы обменялись взглядами, способность понимать друг друга без слов осталась и поныне, и честно признаться много раз выручала в тех случаях, когда нужно было умолчать о чем-нибудь. Теперь в глазах брата он видел торжество, ну да, он так этого хотел. А вот чего же хотел сам Мёд? Служить на благо племени? Управлять? Или познать счастье семейной жизни? Он наконец нашел ту, которую любит по-настоящему, не нужны ему больше другие кошки, хотя привычка глазеть осталась. Но теперь он точно уверен, что его семья будет самой счастливой на свете, а из котят получатся воины. Хотя,возможно, один из них захочет стать целителем, в брате наш герой не сомневался ни минуты. А еще он будет предводителем. Но в этом выборе он не совсем был уверен, поэтому волнение полностью охватило его тело, глашатай резко остановился и попытался унять сердце, которое отчаянно билось.
Тонкие щелки изумрудных глаз Миндаля уставились на него. И чего ты остановился?- говорили они.
Иду, иду.- также взглядом ответил Мёд и продолжил путь.
Наконец пришли, и Мёд еле втиснулся в лаз, ведущий в пещеру, братишке даже пришлось подтолкнуть его. Я такой толстый или просто лаз узкий? Мёд подошел к лужице и подронулся до воды носом. В ту же секунду он будто провалился в черную бездну, но вскоре вновь обрел зрение и обнаружил, что находится на поляне, где собралось много котов. Кого-то он мог узнать, кого-то нет. Совершенно растерянный, он обернулся в поисках Миндаля и обнаружил его, но тот не смотрел прямо, а опустил глаза вниз. Что это значит? Почему ты отводишь взгляд? Посмотри на меня! - хотелось спросить полосатому коту, но он не успел этого сделать, ибо из толпы вышел один Звездный кот. Мёд присмотрелся внимательнее и узнал Буревестника, белого воина, который погиб, пытаясь спасти ученицу племени Весны.
- Мёд, с этой жизнью я дарю тебе понимание. Всегда пытайся понять, что движет другими и принимай эти качества, какими они бы не были.
В голове сразу прояснилось, и кажется наш герой наконец смог осознать, что движет его братом. Но об этом он скажет позже.
Теперь вперед вышла его бывшая наставница и первая безответная любовь. Мёд помнил, как она умерла, случайно попав в капкан. Хрупкой кошечке сломали позвоночник стальные челюсти.
- С этой жизнью я дарю тебе уверенность в себе!  – обьявила она и внезапно лизнула его между ушами – ты был моим первым учеником, которого я так и не смогла обучить навыкам охоты – промурлыкала она и бросилась обратно в толпу призрачных котов. Мёд почувствовал, что теперь уже не сомневается в своих силах. Да, теперь он без сомнений будет править племенем и сделает все возможное, чтобы усилить его и улучшить жизнь всех его членов.
Теперь настала очередь отца, могучего воина, взгляд его был строг как всегда. Да и по жизни отец сильно погонял обоих братьев.
- Сын, я дарю тебе отвагу. Не путай её с бесстрашием, ибо бесстрашие удел безумцев – бросил он. Мёд почувствовал как в нем закипает кровь, а лапы готовы к бою, но рассудок при этой оставался холодным.
Из толпы выбежала маленькая ученица, имени которой он даже не знал, но изумрудные глаза не оставили соменений, что она приходится родней нашему герою.
- С этой жизнью,я дарю тебе нежность. Поделись ею с той, кого по-настоящему любишь - промурлыкала она, и Мёд ощутил, что будто сладкая патока льется из его сердца.
Грациозную воительницу, чья очередь настала теперь, предводитель узнал сразу же. Та, кто поровну делила любовь и заботу, и та, кого так быстро иссушила болезнь
-Дорогой, я дарю тебе любовь и заботу.
Боль пронзила все тело воителя. А в глазах снова потемнело, он испугаля, что очнется так и не успев получить все жизнь. Но зато теперь он мог понять, что испытавала мать, покидая их с Миндалем. –Я всегда любила вас, - прошептала она на ухо своему сыну, потом подскачила к целителлю, который все так же сидел и старался не смотреть. Мать лизнула его уши и убежала к предкам, и вскоре её не стало видно за всей этой толпой.
Еще один кот отделился от скопища котов. Это был старый целитель племени и наставник Миндаля.
- С этой жизнью я дарю тебе независимость, способность принимать собственные решения. Помни, что предводитель теперь ты,а не твой брат, - бросил он перед тем, как скрыться.
Черный кот выступил вперед и звонким громким голосом произнес:
- А я дарю тебе чувство юмора! Но самое главное – уметь смеяться над своими промахами, но не повторять их больше.
Сейчас Мёду захотелось засмеяться, глаза его весело засверкали, но вслух он не сказал ничего.
Следущим, кто должен приподнести свой дар оказался глашатай племени, которого убили в нечестном поединке на одного.
- С этой жизнью я дарю тебе честь! Пусть в твоей жизнь будет как можно меньше малодушных поступков.
Лапы свело, а голова жутко разболелась, но вское и эта боль ушла.
Настало время для последней жизни. Это была Звездная Ярость, та, кого он уважал больше всех и всегда пытался равняться на нее. Она была прекрасной предводительницей, и все коты племени помнят её и никогда не забудут.
- Добро пожаловать, Мёд. С девятой жизнью я дарю тебе мудрость. Пусть она и не всегда будет заметна, но невозможно править без нее. И я нарекаю тебя новым именем. Отныне ты Медозвезд. Мы все уверены, что ты будешь верно служить всему племени и направишь свой потенциал по правильному пути. Проживи же достойно все отмерянные тебе девять жизней!
Все толпа выкрикивала новое имя предводителя, Мёдозвезд вскинул голову, слушая привественные крики. Он был этого достоин и оправдает надежды предков! Он клянется в этом сейчас, перед звездами.
Он закрыл глаза,а когда открыл, то обнаружил себя в пещере.
- Медозвезд – прошептал он, - теперь я Медозвезд.

С одной ролки, сразу скажу, что это не средний мой пост, но похвалиться хочу. Тема поста «Посвящение глашатая по имени Мёд в предводители.»
Связь с вами:
Аську в ЛС админу
Как вы нас нашли?
Не помню точно.

Отредактировано Storm petrel (2011-11-03 16:43:36)

0

2

Storm petrel
Анкета нравится. То, чего КВ не хватает. Принимаю, и добро пожаловать.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » И вы придумали меня...