Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » «Серые будни с янтарным солнцем» ака


«Серые будни с янтарным солнцем» ака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Haos|Хаос – кличку она сама навязала себе своими одеяниями. «Каждый заслуживает большего!» Это относится к ее имени? Каким-то образом – да. Сама Смерть поднялась из глубин тьмы и наградила своим даром невинное создание.
Formalin|Формалин – она чем-то походит на формалин: такая же бесцветная, нужная, неприятная. Она каким-то образом «Заслужила» такое имя. Чем заслужила?  В свое время, она не раз попадала  встряски, чему последовало перемещение в город. Она не раз моталась возле морга, или в самом здании. От нее исходил странный запах – запах умершего, запах смерти.
Цепь имен:
У одиночек не бывает цепи имён,  а сели они были в племени раньше?
Фиалка - Фиола – Хаос
Поясняю:  1 Имя котёнка;  2 Имя оруженосца;  3 Имя одиночки
Возраст:
15 лун
Пол:
Жить, представляя перед собой опасность, может только кот. Но и кошка на такое способна.
Племя:
«Усмехается»Разве одиночки это племя?
Статус в племени:
Его просто нет
Внешность:
Можно многое рассказать о ее внешности, хоть она и просто серая, нельзя описать ее очень коротко.  Писать о ком-то важном надоедает,  а вот о совершенно не важной персоне, очень даже интересно! Хаос  не просто серая – ее окрас шерсти имеет что-то схожее с окрасом оцелота и рыси. Как раз у Хаос немного длиннее уши с кисточками на них.  Светло-серые уши и мордочка, на которой нет усов. К чему бы это? Никто не знает.  Даже сама Хаос не знает ответа на этот вопрос.  А что на счет глаз? Ярко янтарные глаза с суженным зрачком, вызывают бешеное состояние этой особы.  Яркие глаза, ярко –желтые. Они прекрасны. Они одновременно притягивают своими унтонченными линями и выразительностью и отталкивают сумасшествием.  Ее хвост полосатый, но не такой уж и простой – по нему проходит полоса, черная полоса, как и по всей спине.  У Хаос имеется еще загривок черного цвета. Что за чудесное слияние простого с мифическим! Она единственная в своем роде! Возможно, это ошибочное мнение.  «Пальцы» на всех четырех лапах тоже черные. На самих лапах по три черных полоски. Окрас впечатляет. А может о ранах? Да! У нее имеется один шрам, который у нее был еще с рождения. На левой щеке у нее есть черный шрам, который походит на рану из которой течет кровь. Пугает, не правда ли?
Характер:
Всего одна причина отталкивает других существ от нее. Быть одиночкой - не такой уж и сладкий это пирог. Вкусив его, ты забываешь о тех, кто был с тобою, отдаваясь прямиком в руки свободы. Дурманящий сознание аромат его влечет всех. Но не каждого аромат уводит за собой. Свобода  словно роза – красивая, но колючая. Как и Хаос. Она не очень дружелюбна. Ей наплевать на мир, на всех. Она любит работать в тени, не любит светиться у всех на глазах. Профессиональный предатель -  убийца, который не оставляет следов. Друзья у нее были, только когда она жила в племени. Теперь же все изменилось…
Биография:
«Так как я наглый серый котэ, буду писать ооочень много >:D»

«Серые будни с янтарным солнцем»
Глава I  «Искренность  отличает нас с тобой»

Что значит, быть искренним? А чем мы отличаемся друг от друга? Внешностью? Внутренним миром? Ответ каждый воспринимает под свою идеологию, вот чем мы отличаемся.

Быть единственным, брошенным и никому не нужным, заставляет закалять в себе быть самому по себе, зная, что рассчитывать ни на кого нельзя. Что чувствует котёнок, если его мать погибает, а он даже не знает об этом? Что чувствует отец, когда его покидает последний лучик света, в котором он видел солнце? Объяснить тяжело, пока сам не узнаешь это на своей шкуре.  Приятно? Не совсем.  Даже очень больно.  Почему начинается все с плохого? Почему? Ответа не последует, ибо это не важно…

Серый и тёмный день, полдень. Солнце скрыто за толстым слоем облаков. Легко на землю опускается снег. Крупные снежинки ровно ложатся на тёмную шерсть воителей. Предводитель продолжает сидеть на камне, не обращая внимания на снежинки и легкие порывы ветра.  Он смотрит, смотрит вдаль, надеясь на что-то…
Серая, пятнистая кошка возвращается в лагерь. Она искала травы, которые еще не убил мороз своим холодом. Неся в зубах травы, она надеялась во время дойти до лагеря, она надеялась, что успеет…
Предводителю не на что было надеется, ведь может многое произойти.  Не усидеть на холодном камне, который кажется колючим, но колит он душу, а не плоть.
До лагеря осталось совсем немного, можно даже услышать разговоры воителей.  Серая кошка была рада, она успевает, так ей казалось. Но живот, стало больно. Резкая боль ударила по животу, та перешла постепенно в голову.  Как же? Как так получилось? Она не верила, она не успела. Звездное племя ей ведь сказало, что она успеет вовремя, успеет сделать все, что хотела. Они ее обманули, или она не так поняла? Это сейчас было не важным, тихо вскрикнув, подав жалостливый крик, надеясь, что ее услышат, упала на холодную землю. Снег продолжал падать, делая серую шерсть белее, скрывая под собой тёмные пятна. Сил не было, чтобы даже мысленно позвать его…
Последующий колкий удар последовал в мозг. Он не мог продолжать сидеть на месте. Спрыгнув с камня, он помчался за учеником целительницы.  Добежав до пещеры, он только крикнул : «Скорей! Нельзя больше ждать!» ничего не поняв, нужно повиноваться предводителю, белый молодой кот побежал вслед за ним.
Тяжело дышать, теряя сознание, она борется за две жизни. Ей нужно выстоять, ей нужно остаться. Уходить ей пока рано. Тёмное пятно виднелось сквозь белый снегопад. Неужели это он? Да! Он успел, с ним тоже кто-то пришёл. Это Снежок? Это он! Они успели! Теперь осталось дело за ней. Уже пора, пора появиться на свет котёнку, который был нужен кому-то, если только не Звездному племени...
Через несколько минут, серая кошка шла по свежему, хрустящему снегу, облокотившись на тёмного кота, который нес в зубах пятнистое живое тельце, изредка подрагивающее от подающих снежинок на него. Белый кот шел рядом с серой, стараясь тоже поддерживать ее, если она начнет падать. Вся компания добралась до лагеря, ни с кем не разговаривая, ибо это было не к чему.

Глава II «Быть важным себе»

Прошло шесть лун.  Зима кончается, возле лагеря растут первые подснежники. Радость для котят – можно поиграть с первыми букашками. Слякоть в лесу, снег  тает.  Серенькая кошечка, вскоре будет оруженосцем. Кого же ей дадут в учителя? Может сам отец согласится на ее обучение?  Она не знала.  «Все может быть, все может быть» говорила ей мать. Только она знала, кто отец Фиалки, но и Снежок, который уже зовется Снег, знал об этом.  Эта троица никому не говорит о том, кто Фиалка на самом деле: Они всем говорят, что они нашли ее в лесу, дрожащую, прижимаясь к телу кошки, которая уже была не жива. Хотя воители смутно верили им, ибо Фиалка очень сильно походила на Серую Медь, а глазами – в Роккана. Они уверяли воителей – «Все возможно, ведь у каждого может быть брат-близнец» чем и пытались успокоить. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Пробный пост:
Мои постики должны некоторые знать, как я их пишу :3
Связь с вами:
Обижаете - http://vkontakte.ru/id97616746
Как вы нас нашли?
Серая Вечность мне всегда все расскажет)

Отредактировано Dr. Haos (2011-10-27 10:11:56)

0

2

Dr. Haos написал(а):

Мои постики должны некоторые знать, как я их пишу :3

Гр-р-р... И что всех так потянула на "Крыла знает?"...
Ладно, тебе прощаем)

Dr. Haos написал(а):

Мудрено не мало, можно потом???

Ну хоть пять строчек, в двух словах!

0

3

Напишешь био - будешь принята =3 *Крыл*

0

4

Мелодия [Алиса написал(а):

]Напишешь био - будешь принята =3

Окэ

0

5

Dr. Haos написал(а):

пичина

/патстол/
Хасси, милая моя :З

0

6

Grey Eternity. написал(а):

пичина
/патстол/
Хасси, милая моя :З

:sceptic: подумаешь, а ведь писала в ворде

0

7

Dr. Haos
*строго* Биография, Хасс, биография.

0

8

Мелодия [Алиса]
Идет работа, пока почитай, что сеть :3

0

9

Dr. Haos

Dr. Haos написал(а):

Так как я наглый серый котэ, буду писать ооочень много

Наглый и жестокий =((( Заставляешь бедную Крылу всё это читать.
Ладно, думаю, пока и этого хватит о.о Так что официально принята. Мчись в Каменную пустыню (Границы и Св. места). Мы все там сейчас собираемся)
А допишешь в "Истории персонажа" =D

0

10

Мелодия [Алиса написал(а):

]Ладно, думаю, пока и этого хватит о.о

Мне нет, тем более, это только начало! Предаставь - еще две главы(Закончу эту и Глава III «Жизнь - игра высших»)

0

11

Dr. Haos
Ну как хочешь =.= Всё равно уже принята.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Архив анкет » «Серые будни с янтарным солнцем» ака