Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » А для вас важно мнение окружающих?


А для вас важно мнение окружающих?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для меня важно. Я постоянно боюсь опозориться, не понравиться, сделать что-то не так. Завидую тем, кому мнение окружающих до лампочки. Впрочем, ваша Крыла, несмотря на идиотское желание быть для всех белой и пушистой (а может, как раз благодаря ему), довольно-таки одинока.

0

2

Мелодия написал(а):

мнение окружающих до лампочки.

Тетя Остэ. На мнение других обыкновенно кладу большую кучу, чувствуя свое превосходство над накрашенными телочками-одноклассницами, у которых на уме только жвачка и розовые сопли.
Насчет предложений закурить/выпить - мое здоровье, хочу - гроблю, хочу - нет. На мнение учителей о моих сочинениях без хеппи-энда чихаю громко-громко.

0

3

Grey Eternity.
Иного и не ждала)

Grey Eternity. написал(а):

телочками-одноклассницами

Нет, мои одноклассницы более интеллектуальны) И чувствовать своё превосходство над ними у меня не очень получается)

Grey Eternity. написал(а):

На мнение учителей о моих сочинениях без хеппи-энда чихаю громко-громко.

Оо У нас никогда не было сочинений с каким бы то ни было "эндом". "Опишите картину/человека/памятник" сколько угодно, а повестований не дают...

0

4

Мелодия написал(а):

Оо У нас никогда не было сочинений с каким бы то ни было "эндом". "Опишите картину/человека/памятник" сколько угодно, а повестований не дают...

Мы про волчицу писали. У меня в конце-концов ее предал пес, и саму волчицу закололи.

0

5

Grey Eternity.
Везёт вам(
Выложишь сочинение? =)

0

6

Мне ли важно? В какой-то степени - да. Хотя мне как-то по барабану на остальных, но вот мнение лучшей подруги всегда важно для меня. Да, это так.

0

7

Мелодия [Алиса написал(а):

]Опишите картину/человека/памятник" сколько угодно, а повестований не дают...

Да, да... у нас тоже самое.

Grey Eternity. написал(а):

На мнение учителей о моих сочинениях без хеппи-энда чихаю громко-громко.

У нас же: Хотите написать - пишите за дополнительную оценку :D

0

8

Смотря, какое именно.
Мне важно мнение однокашников, насчёт моих докладов (буэ, ненавижу) и т.п. школьной работы.
Когда собираюсь подарить подарок общему другу с моим братом или сестрой, я советуюсь с ними. Так же с друзьями и   однокашниками.
Я не люблю критики по внешнему виду (а он многих раздражает). Я ношу свой стиль только для себя. Но всё же, стараюсь не переборщить.
Например, я просто обожаю ремни и ошейники с шипами. Но моих друзей это раздражает. Раздражает? Окда, сняли.
В общем, мнение окружающих мне важно.

0

9

Dr. Haos написал(а):

мнение лучшей подруги всегда важно для меня

Да, это всегда =)

Silver Star написал(а):

Мне важно мнение однокашников, насчёт моих докладов

Вот по поводу школьных работ я, например, не особо волнуюсь. Мне важно только мнение учителей. обожаемые одноклассницы-завистницы всё равно не скажут правду.

Silver Star написал(а):

Я не люблю критики по внешнему виду

Знакомо. Правда, у меня обратная ситуация. В общем, поддерживаю твоё мнение: свой стиль человек выбирает сам, а для настоящих друзей это не должно быть важно. Друга выбирают не по одёжке.

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » А для вас важно мнение окружающих?