Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Что вы думаете о... дружбе?


Что вы думаете о... дружбе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В наше время дружба, к сожалению, очень непостоянна. Тот, кого вчера ты считал своим лучшим другом, завтра может тебя предать. Или просто отвернуться от тебя в самую трудную минуту твоей жизни, причём отвернуться так, будто он и не может поступить иначе.
Я не могу назвать себя настоящим другом. Возможно, в какие-то моменты я слишком равнодушна или недостаточно внимательна. Но мне кажется, что я всё же умею дружить. Если окажется, что я ошибаюсь, если когда-то Крылатая предаст друга... не прощу себя никогда.
А ваше мнение о дружбе?

0

2

Расположения Остэ в реальности, увы, мало кто добивается. Да меняи в классе считают "ку-ку" - фанат Мельницы, КВ, раздражитнельная, плюющай на моду. Нашла родственную душу - держись, другэ. Остэ не отстанет.
Хотя, возможно, даже с друзьями держусь несколько отстраненно. Предпочитаю смемйную жизнь с компом шумным походам всей компанией в пиццерию.
Друзья? Пресловутая Германия-сан, которая уехала в другой город. Гурьяша я переоценила - из ранга лучшей подруги она отошла в прятели. Собсно и все.
В классе у меня друзей, выходит, нет, только приятели. Есть еще одна приятельница в художке... ну и все вы :З
Крыл, вот за что я тебя уважаю. Мало осталось таких искренних людей, как ты. Знаю двоих - Лез с МНС и тебя.

0

3

Grey Eternity. написал(а):

Да меня и в классе считают "ку-ку"

Верю, учитывая описание твоих одноклассниц. *камень в их огород* И куда делись все нормальные люди?

Grey Eternity. написал(а):

уехала в другой город.

Сочувствую. Это горько, когда лучший друг уезжает...

Grey Eternity. написал(а):

Крыл, вот за что я тебя уважаю. Мало осталось таких искренних людей, как ты. Знаю двоих - Лез с МНС и тебя.

Польщена. Не ожидала, правда. Оо

Grey Eternity. написал(а):

ну и все вы :З

Безусловно! х3

0

4

Мелодия [Алиса написал(а):

]И куда делись все нормальные люди?

Их мало, но они есть. Один-два человека на класс, а то и на парралель.

Мелодия [Алиса написал(а):

]Сочувствую. Это горько, когда лучший друг уезжает..

Т_Т.

0

5

Grey Eternity. написал(а):

Их мало, но они есть. Один-два человека на класс, а то и на парралель.

Ну вот, не всё так плохо)
А с этими нормальными людьми ты общаешься?

0

6

Мелодия [Алиса]
Да. Наськэ-сан и Гурьяш. Повезло - три человека на параллель, если считать меня xD

0

7

Grey Eternity.
Да-м. Хорошенькая у вас параллель.

0

8

У меня в реале только одна лучшая подруга, с которой мы очень хорошо и крепко сдружились в 5-ом классе. а так у меня небыло очень хороших друзей, я была просто изгоем в классе,да, изгоем. Да и сейчас, но на данный момент успокоились одноклассники немного, если учесть, что в классе всего лишь 5 девочек и 17 "юношей" в кавычках. И только одна девченка из класса, которая меня понимает. нет, это не та лучшая подруга. Лучшая подруга ушла в другой класс, нас растусовали.

0

9

Dr. Haos
Печально =( Я заметила, что на ролевых вообще в основном собираются те, кому не хватает общения в реале. И почти все испытывают трудности с одноклассниками. Поэтому знай: ты не одна. У тебя есть мы, великие кв-шники! =D

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » Что вы думаете о... дружбе?