Коты Воители Дорога Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » А что вы читаете сейчас?


А что вы читаете сейчас?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дейл Карнеги - "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".

0

2

Дюма - Три Мушкетера. /вспоминает историю с Крылой/

0

3

Grey Eternity.
*с восторгом в голосе* Замечательная книга, правда?
А что за ист... *дошло* Охх, бессовестный Крыл тогда не успел скинуть тебе всю аннотацию...

0

4

Мелодия
неет, это бессовестный Остыч отнял у тебя дофига времени.
Книга нравится. Тревиль красавец. Атос - тоже.

0

5

Grey Eternity.
О, Атос - любимый персонаж) Настоящий нравственный идеал)
А времени было не так уж и много. К тому же я почти не помогла =((( *пошла бить себя плёткой*

0

6

Мелодия [Алиса]
Эх, Атос-Атос *_*
Арамис тоже неплох, кстати.

0

7

Grey Eternity.
Нет, мне не нравится. Сейчас ещё ничего, а вот в "Двадцать лет спустя" и "Виконт де Бражелон" (это вторая и третья части) Арамис очень хитрый и неискренний :Р

0

8

Мелодия [Алиса]
вай, прям как тетя Остэ.

0

9

Grey Eternity.
Что ж, тогда он будет твоим любимым героем) Наряду с Ришелье и миледи)
Ну а Портос, он и в Африке Портос) Сильный, смелый, до жути прямодушный и несколько наивный, мряф)

0

10

Мелодия [Алиса]
прямло как моя подруга хЗ

0

11

Grey Eternity.
Хех) Ну Д'Артаньян мне постепенно разонравился. Он, конечно, человек уникальный (в плане воображения и находчивости), но каким-то со временем стал... честолюбивым. Низменным.

0

12

Мелодия [Алиса]
Нет, мне он не очень нравится. Автор переборщил с вспыльчивостью и живостью.
Кстати, кто-то видел фильм мушкетеры, сейчас в кино идет? Я не пойду - думаю, всю книгу до жути исковеркали.

0

13

Grey Eternity.
А я хотела пойти) Как раз для того, чтобы убедиться, что всю книгу исковеркали хD
Только вот не с кем =(

0

14

Мелодия [Алиса]
А для чего обязательно с кем-то? Ты фильм посмотреть идешь, а не пошушукаться

0

15

Grey Eternity.
Одной скучно. Если только родителей на выходных подбить...

0

16

я читаю... Фанфики по ГП :3

0

17

Dr. Haos
=3
Бернар Удэн - "Лондон. Биография города."

0

18

Мелодия [Алиса написал(а):

]Дейл Карнеги - "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".

У меня есть такая книга. Начала читать, дочитала до второй главы, и положила на полочку  :D
Сейчас начала читать "Корабль Иштар" Абрахам Меррит. Хорошая книга.

0

19

Dr. Haos написал(а):

У меня есть такая книга. Начала читать, дочитала до второй главы, и положила на полочку

*надулась* А по-моему, очень даже интересная!

Dr. Haos написал(а):

"Корабль Иштар" Абрахам Меррит

*любопытная мордочка* А о чём она?

"Лондон" отложила в сторону. Во время отпуска за пару дней проглотила "Чернильное сердце" Корнелии Функе. Теперь начала "Записки о Пушкине" Ивана Пущина. Первый выпуск Царскосельского Лицея - творческая атмосфера и дружба на века. Настоящая, крепкая, проверенная годами дружба. Все друзья Пушкина, выходцы Лицея, стали выдающимися людьми своего времени. хочу провести что-то вроде исследования и составить реферат. Захватила меня эта тема всерьёз.

0

20

Мелодия [Алиса написал(а):

]*любопытная мордочка* А о чём она?

О корабле, который оживает по тихоньку, завлекая к себе одного мужчину, который очень рано лешился родителей. Пока это знаю :3

0

21

Терри Пратчет - Вор времени.

0

22

.Cicatrix
О чём? =)

0

23

За два дня прочла книгу Дороти Херст "Закон волков." О людях и волках, живших в давние-давние времена, на самой заре цивилизации. Древняя заповедь волков гласит: "Не иметь дела с человеком". И этот закон исполняется, пока молодая волчица Каала не спасает человека от смерти. Подслушав разговор верховных волков, Каала узнаёт всю правду о легендах, и теперь вместе с друзьями Аззуеном, Маррой и вороном Тлитоо она должна спасти жителей Широкой Долины от неминуемой гибели.
Теперь читаю Бернара Удэна "Лондон. Биография города." Опять хD

0


Вы здесь » Коты Воители Дорога Судьбы » Попурри » А что вы читаете сейчас?